小红书App怎样开启个性化推荐

 时间:2026-04-24 21:13:08

1、第一步:打开小红书App我页面,点击【设置】选项进入!

小红书App怎样开启个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!

小红书App怎样开启个性化推荐

3、第三步:在隐私设置页面,点击【个性化选项】选项进入!

小红书App怎样开启个性化推荐

4、第四步:在个性化选项页面,把【开启个性化推荐】打开即可!

小红书App怎样开启个性化推荐

  • 如何打开小红书APP个性化推荐
  • 如何开启小红书APP个性化推荐功能?
  • 怎么关闭小红书APP个性化推荐
  • 如何关闭小红书APP个性化推荐
  • 小红书APP如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    七月十四是什么节日 计划生育什么时候开始的 dwf是什么文件 什么是光圈 oem是什么 维生素d2 星罗棋布是什么意思 梗米是什么米 梦见小狗是什么意思 运动名言