如何给人力资源App用户添加收货地址?

 时间:2026-04-23 20:25:33

1、第一步打开人力资源。

如何给人力资源App用户添加收货地址?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何给人力资源App用户添加收货地址?

3、第三步点击右上角竖着的勾。

如何给人力资源App用户添加收货地址?

4、第四步点击“收货地址”。

如何给人力资源App用户添加收货地址?

5、第五步点击“新增收货地址”。

如何给人力资源App用户添加收货地址?

6、第六步输入自己的地址,点击“保存”即可。

如何给人力资源App用户添加收货地址?

1、1、第一步打开人力资源。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击右上角竖着的勾。

4、第四步点击“收货地址”。

5、第五步点击“新增收货地址”。

6、第六步输入自己的地址,点击“保存”即可。

  • 王源用表情包怼易烊千玺 类似表情包怎么制作
  • 一元mo购攻略
  • 手工---将四方纸转成五边纸
  • 如何专项攻破你的肌肉
  • 江苏省-常熟市旅游景点
  • 热门搜索
    外汇怎么炒 细小怎么治 丙烯颜料怎么用 新华电脑学校怎么样 微信公众号怎么推广 怎么查学籍号 怎么设置密码 迁户口申请书怎么写 胸口痛是怎么回事 红绿灯鱼怎么养