哔哩哔哩喜欢的视频忘了收藏怎么办

 时间:2026-04-22 07:08:05

1、手机上点击打开【哔哩哔哩】软件。

哔哩哔哩喜欢的视频忘了收藏怎么办

2、然后点击【我的】选项。

哔哩哔哩喜欢的视频忘了收藏怎么办

3、然后点击【历史记录】选项。

哔哩哔哩喜欢的视频忘了收藏怎么办

4、然后点击【视频】选项。

哔哩哔哩喜欢的视频忘了收藏怎么办

5、然后就可以在历史记录里面找到哔哩哔哩中忘了收藏的视频了。

哔哩哔哩喜欢的视频忘了收藏怎么办

1、1、手机上打开哔哩哔哩软件。

2、然后点击我的。

3、然后点击历史记录选项。

4、然后在历史记录中找到忘记收藏的视频。

  • 我的世界凋零骷髅怎么生成
  • 我的世界厨房怎么做
  • 我的世界怎么制作钻石炸弹?
  • 我的世界暴怒摩托怎么用
  • 我的世界怎么做旗子
  • 热门搜索
    什么是帝国主义 南柯一梦是什么意思 walk什么意思 圣水是什么 西八是什么意思 绩点是什么 tg什么意思 电动车什么牌子好 面首是什么 什么是舍利子