酷我聚星如何设置使用相机功能?

 时间:2026-04-24 04:36:56

1、第一步

选择【我的】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何设置使用相机功能?

2、第二步

选择右上角【设置】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何设置使用相机功能?

3、第三步

选择【隐私中心】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何设置使用相机功能?

4、第四步

选择【隐私管理】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何设置使用相机功能?

5、第五步

选择【设备权限管理】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何设置使用相机功能?

6、第六步

选择【允许酷我聚星使用相机功能】点击进入;   

    

  

    

  

酷我聚星如何设置使用相机功能?

  • 酷我聚星心情状态如何设置
  • 酷我聚星app如何设置消费提醒
  • 酷我聚星如何设置使用麦克风功能?
  • 酷我聚星心情状态如何设置
  • 酷我聚星如何设置提现密码
  • 热门搜索
    实习手册怎么写 肺气肿怎么治疗 鲢鱼怎么钓 鱼刺卡在喉咙怎么办 家里wifi网速慢怎么办 汉堡包英语怎么说 腰椎间盘突出怎么办 thursday怎么读 骨质增生怎么办 收到儿子的礼物怎么发朋友圈