抖音团购功能怎么开通

 时间:2026-05-14 03:36:06

1、点击抖音的我

进入手机抖音,点击下面的我。

抖音团购功能怎么开通

2、点击三横图标

点击右上角的三横图标。

抖音团购功能怎么开通

3、点击创作者服务中心

点击创作者服务中心选项。

抖音团购功能怎么开通

4、点击团购带货

点击团购带货选项。

抖音团购功能怎么开通

5、点击申请团购带货

满足上面的条件,点击申请团购带货即可。

抖音团购功能怎么开通

  • 抖音优惠券怎么设置
  • 抖音上怎么挂团购套餐
  • 抖音来客创建团购怎么弄
  • 餐饮店怎么在抖音发布优惠券团购券
  • 抖音团购功能怎么开通
  • 热门搜索
    滚球是什么意思 如何做最好的自己 怎么把视频下载到电脑 怎么样才能去黑头 平安福终身寿险怎么样 低音炮怎么接 发射器怎么用 苹果手机如何激活 重生之生活是美好的 生活助手