新天水app怎么关闭深色跟随系统模式?

 时间:2026-05-06 08:28:44

1、点击我的

打开新天水app后,点击【我的】。

新天水app怎么关闭深色跟随系统模式?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新天水app怎么关闭深色跟随系统模式?

3、点击深色模式

进入设置界面,点击【深色模式】。

新天水app怎么关闭深色跟随系统模式?

4、点击按钮关闭

进入深色模式界面,点击【跟随系统】右侧按钮关闭。

新天水app怎么关闭深色跟随系统模式?

  • 新天水app怎么提交用户反馈
  • 新天水app怎么关闭深色跟随系统模式
  • 新天水app怎么填写邀请码
  • 新天水app怎么修改昵称
  • 新天水app如何清理应用缓存
  • 热门搜索
    人迹罕至是什么意思 mips是什么意思 从善如流的意思 感恩的祝福 臆想是什么意思 beer是什么意思 貌合神离的意思 慧聪网是做什么的 苗条的意思 剑拔弩张的意思