闲鱼怎么开通信用卡支付

 时间:2026-04-25 14:24:34

1、第一步,打开手机上的闲鱼APP,然后点击右下角我的选项。

闲鱼怎么开通信用卡支付

2、第二步,进入我菊脂的界面,点击帮扯帽孝助与反馈选项。

闲鱼怎么开通信用卡支付

3、第三步,进入帮助界面,选择其他问题选项。秤陵

闲鱼怎么开通信用卡支付

4、第四步,进入其他问题界面,输入信用卡支付,此时系统会发送开通端口,打开链接按照提示即可开通。

闲鱼怎么开通信用卡支付

  • 闲鱼怎么取消交易订单
  • 闲鱼怎么拍卖
  • 闲鱼怎么不支持信用卡付款了
  • 闲鱼如何开通信用卡支付
  • 闲鱼怎么设置闲鱼币抵扣
  • 热门搜索
    怎么清理电脑 毕加索钢笔怎么样 肛周脓肿怎么治疗 拉血怎么回事 ipad怎么连接电脑 手机自动关机是怎么回事 我的世界牛怎么驯服 蜂花粉怎么吃 滑膜炎怎么治疗 宝宝流清鼻涕怎么办