美团外卖怎么查看加量包购买记录

 时间:2026-04-22 19:35:11

1、打开美团外卖

打开美团首页,点击【外卖】。

美团外卖怎么查看加量包购买记录

2、打开会员中心

点击页面底部【会诉腊员】。

美团外卖怎么查看加量包购买记录

3、打开菜单

点击页面右上角【三个点】。

美团外卖怎么查看加量包购买记录

4、打开购买记录

在弹出的菜单中点击【购买】裹躲董。

美团外卖怎么查看加量包购买记录

5、查看加量包购买盯态记录

进入加量包界面,即可查看加量包购买记录。

美团外卖怎么查看加量包购买记录

  • 微博钱包怎么查看提现记录
  • 菜鸟APP如何设置收到亲友包裹消息通知
  • 如何将豆瓣的浏览历史记录全部清除
  • 新浪微博怎么设置关注、关键词自动回复
  • 崩坏星穹铁道老矿头的宝贝任务攻略
  • 热门搜索
    旅游网页 越狱密室逃亡2攻略 我有5万怎么理财 凉拌木耳的做法 怀孕多久可以做b超 黑人尺寸太大怎么进去 嵊泗旅游攻略 凉拌腐竹的做法 邮件格式怎么写 美国旅游景点