永辉生活怎么设置消费喜欢

 时间:2026-04-24 07:36:27

永辉生活怎么设置消费喜欢,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

永辉生活5.6.3

方法/步骤

1:进入永辉生活我的页面,点击左上角头像。

永辉生活怎么设置消费喜欢

2:点击消费喜欢。

永辉生活怎么设置消费喜欢

3:选择自己的消费喜欢,点击保存.之后设置消费喜欢就完成了。

永辉生活怎么设置消费喜欢

  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 永辉生活如何设置消费喜好
  • 永辉生活怎样设置消费喜好
  • 永辉生活怎么购买永辉卡
  • 永辉生活怎么购买永辉卡
  • 热门搜索
    福建泰宁旅游 舟山群岛旅游 青岛旅游团 后腰酸痛是怎么回事 如何做到爱岗敬业 ps如何去水印 如何查询发票真伪 路由器安装 香精怎么用 卡丹路男鞋怎么样