微光APP如何进行实名认证?

 时间:2026-04-25 07:05:01

1、第一步:

  

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

微光APP如何进行实名认证?

2、第二步:

点击右上角【列表】图标,在出现的页面点击【设置】选项进入下一步;

微光APP如何进行实名认证?

3、第三步:

在设置页面中,选择【账号与安全】选项点击进入下一步;

微光APP如何进行实名认证?

4、第四步:

在页面中选择【实名认证】选项点击进入,进行认证。

微光APP如何进行实名认证?

  • 微光如何进行实名认证?
  • 微光如何查看给微光好评?
  • 微光如何实名认证
  • 微光如何进行实名认证
  • 微光APP如何进行隐私设置?
  • 热门搜索
    如何成立业主委员会 刷机精灵怎么用 光纤路由器 笔记本如何连接打印机 路由器如何设置密码 骑自行车旅游 早安的句子 朋友圈 如何灌肠 成龙国籍是哪里 天津周边旅游景点大全