小芒app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-24 23:54:36

1、点击我的

打开小芒app后,点击【我的】。

小芒app怎么添加收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

小芒app怎么添加收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

小芒app怎么添加收货地址

4、点击添加新地址

进入收货地址界面,点击【添加新地址】。

小芒app怎么添加收货地址

5、点击保存

进入添加新地址界面,输入收件人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。

小芒app怎么添加收货地址

  • 小度APP如何添加收货地址?
  • 小芒怎么设置收货地址
  • 小芒APP如何添加收货地址
  • 小芒怎么添加收货地址
  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    试管婴儿怎么做的全过程 痤疮怎么治 芒果冰淇淋的做法 卤牛肉的做法大全 英国为什么脱欧 发财树叶子发黄怎么办 壬怎么读 猪皮冻怎么做 绿豆粉的做法 狗吃巧克力为什么会死