作业帮怎么删除购物车中的商品

 时间:2026-04-23 09:07:01

1、选择商城

找到软件主页面,选择商城。

作业帮怎么删除购物车中的商品

2、选择购物车

打开页面后,选择购物车。

作业帮怎么删除购物车中的商品

3、选择编辑

打开页面后,选择编辑。

作业帮怎么删除购物车中的商品

4、选择删除

选择需要的商品,选择删除。

作业帮怎么删除购物车中的商品

5、完成删除

打开页面后,选择心意已决即可。

作业帮怎么删除购物车中的商品

1、第一步.选择商城

找到软件主页面,选择商城。

第二步.选择购物车

打开页面后,选择购物车。

第三步.选择编辑

打开页面后,选择编辑。

第四步.选择删除

选择需要的商品,选择删除。

第五步.完成删除

打开页面后,选择心意已决即可。

  • 西瓜视频怎么删除购物车中的商品?
  • 京东购物车中的商品怎么删除
  • 抖音购物车中的商品怎么删除?
  • 作业帮怎么删除购物车中的商品
  • 怎么删除京东购物车中的商品
  • 热门搜索
    如何炖排骨好吃 孕妇脚肿是怎么回事 南宋怎么灭亡的 如何制作萝卜干 工作成效怎么写 凤县旅游 朋友圈怎么发长视频 强直性脊柱炎是怎么引起的 哪里可以回收手表 旅游文化论文