喜马拉雅怎么开启个性化服务

 时间:2026-05-01 04:05:36

1、打开裁称【喜马拉雅】APP。

喜马拉雅怎么开启个性化服务

2、进入喜马拉雅后,点击右辞囊够下角的【账号】。

喜马拉雅怎么开启个性化服务

3、点击后,点击右上角的设置图标。

喜马拉雅怎么开启个性化服务

4、点击后,进入以下界面,点击【隐私设置】。

喜马拉雅怎么开启个性化服务

5、点击后,进入隐私设置近耍界面,点击开启【个性化服务】即可。

喜马拉雅怎么开启个性化服务

  • 手机喜马拉雅FM怎么开启个性化服务?
  • 喜马拉雅怎么开启个性化服务
  • 喜马拉雅如何关闭个性化服务
  • 喜马拉雅如何关闭个性化服务?
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化服务
  • 热门搜索
    聘书怎么写 正负号怎么打 阳光保险公司怎么样 英文逗号怎么打 发财树叶子发黄怎么办 青春痘怎么除 animals怎么读 吉他拨片怎么用 在职研究生怎么报名 西华大学怎么样