小米手机怎样打开相机人像模式下的”美颜“

 时间:2026-04-23 10:35:24

1、点击【相机】

小米手机怎样打开相机人像模式下的”美颜“

2、点击【人像】

小米手机怎样打开相机人像模式下的”美颜“

3、点击像”魔法棒“一样的标志

小米手机怎样打开相机人像模式下的”美颜“

4、点击【美颜】,选择自己需要的美颜程度

小米手机怎样打开相机人像模式下的”美颜“

5、完成 

  • 原神女仆诺艾尔邀约再见,女仆小姐结局怎么达成
  • 原神丽莎配方怎么调制
  • 原神暖意怎么获得
  • 原神射鹰任务攻略
  • 原神火本怎么激活
  • 热门搜索
    淘宝会员名怎么改 富贵包怎么形成的有什么危害 芦蒿的做法 甜酸排骨的做法 耳鸣是怎么回事 前列腺炎怎么引起的 炸薯条的家常做法 烤鸡翅的做法 烤箱 红烧狮子头的做法 固元膏的做法