京东怎么退货

 时间:2026-04-29 01:04:37

首先打开手机,打开手机京东app,点击右下角“我的”,找到退换售后打开,选择需要退货的订单,点击“申请售后”,选择退货,填写申请原因,最后提交即可。
  • 在京东买东西怎么退货
  • 京东如何退货申请退款
  • 京东购物之后如何申请退款?
  • 京东怎么退货
  • 京东怎么申请退货退款
  • 热门搜索
    胡雪岩简介 四舍五入怎么算 手机无法开机怎么办 炖鸡汤怎么做 鸭胸肉的做法大全 我爱你用韩语怎么写 饺子图片大全 图 矮寨大桥简介 怎么把小说下载到手机 生死狙击激活码大全