怎样联系支付宝电话人工客服?

 时间:2026-04-25 15:59:43

1、打开手机主菜单,进入到【手机支付宝】。

怎样联系支付宝电话人工客服?

2、进入到个人中心,点击选择【我的客服】。

怎样联系支付宝电话人工客服?

3、点击右下方的【在线客服】,继续下一步的操作。

怎样联系支付宝电话人工客服?

4、接下来点击编辑框,输入【人工服务】。

怎样联系支付宝电话人工客服?

5、在弹出的对话框里面,点击选择【热线客服】就可以拨打电话联系了。

怎样联系支付宝电话人工客服?

  • iphonex如何修改名称
  • 洪恩识字软件版本号在哪查看
  • 怎么拍照显腿长个高
  • 支付宝集分宝是什么
  • 支付宝还款助手怎么设置出来
  • 热门搜索
    pm是什么意思的缩写 吃鸡什么意思 梦见小孩是什么意思 运动会广播稿跳远 苹果越狱有什么好处 茉莉花的养殖方法 外包公司是什么意思 挑拨离间是什么意思 茫然是什么意思 最佳运动时间