手机行车记录仪怎么调?

 时间:2026-04-22 22:14:01

1、我们找到设置菜单,进入到设置界面。

手机行车记录仪怎么调?

2、进入后,找到更多连接菜单,点击进入。

手机行车记录仪怎么调?

3、进入之后,我们找到HUAWEIcar菜单,点击进入。

手机行车记录仪怎么调?

4、进入之后,我们就可以看到我的手机行车记录设备了,进行连接就设置完成了。

手机行车记录仪怎么调?

  • 红灯亮起车开到了十字路口中间算不算违规
  • 交管12123怎么查看限行
  • 哪些摄像头是抓拍违章的?
  • 手机如何查看汽车油耗
  • 汽车车衣能防晒吗
  • 热门搜索
    路由器怎么设置 微信微粒贷怎么开通 蓝牙耳机怎么充电 回锅肉的做法视频 then怎么读 豆角焖面的做法 昊怎么读 痔疮是怎么引起的 糖蒜的做法 圆白菜泡菜的做法