网易新闻怎么永久注销账号?

 时间:2026-04-30 17:04:11

1、下载并安装网易新闻APP。

网易新闻怎么永久注销账号?

2、打开软件选择登陆账号。

网易新闻怎么永久注销账号?

3、进入主页面,找到右下角的“我的”。

网易新闻怎么永久注销账号?

4、打开“设置”。

网易新闻怎么永久注销账号?

5、点击“永久注销账号”即可。

网易新闻怎么永久注销账号?

1、下载并安装网易新闻APP。

打开软件选择登陆账号。

进入主页面,找到右下角的“我的”。

打开“设置”。

点击“永久注销账号”即可。

  • 皮皮虾如何开启夜间模式?
  • 幻塔怎样完成打破循环任务
  • 网易将军令怎么设置启动密码不让他人使用
  • 梦幻西游手游如何修理装备?
  • 苹果手机如何开启优化电池充电
  • 热门搜索
    qq号被盗了怎么办 元芳你怎么看下一句 我的世界怎么改名字 蚂蚁花呗怎么关闭 鲁班尺怎么看 怎么让自己变帅 脸上斑怎么消掉 血压偏低怎么办 肉夹馍怎么做 kenzo怎么读