迷人直播APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 08:42:05

1、第一步:进入【迷人直播】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

迷人直播APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

迷人直播APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

迷人直播APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

迷人直播APP怎么关闭个性化推荐

  • 王牌竞速催化剂怎么获得
  • 荒野行动暂不支持您的机型 解决方案
  • 怎么把qq秀弄成空白
  • QQ如何调整为只能通过QQ号搜到我
  • 隆安有什么好玩的景点
  • 热门搜索
    报告书怎么写 腰上的赘肉怎么减 考生类别怎么填 长安奔奔怎么样 宫颈囊肿是怎么回事 福特福克斯怎么样 灰指甲的治疗方法醋 遇见完美邻居的方法 决策方法 肉片汤的家常做法