Y播身份认证在哪里操作

 时间:2026-04-22 02:34:35

1、第一步:打开Y播APP,首先进入我的界面

Y播身份认证在哪里操作

2、第二步:接着点击下方的个人认证,如图所示

Y播身份认证在哪里操作

3、第三步:然后选择身份认证

Y播身份认证在哪里操作

4、第四步:最后输入身份信息,再点提交认证即可

Y播身份认证在哪里操作

  • Y播怎么进行身份认证
  • Y播幸运转盘在哪里操作
  • Y播怎么进行身份认证
  • Y播怎么添加好友
  • Y播怎么购买道具
  • 热门搜索
    短发怎么打理好看 读书手抄报图片大全 周公解梦大全查询梦2345原版 月季花的扦插方法 洛克王国宠物大全 牛肉饺子放什么菜好吃 冰雹是怎么形成的 炒白菜的家常做法 评语大全 好吃佬