安卓版花椒直播如何查看转发的动态消息?

 时间:2026-04-22 21:47:40

1、打开私信页面

打开安卓版花椒直播的首页,点击私信按钮。

安卓版花椒直播如何查看转发的动态消息?

2、打开动态消息页面

打开安卓版花椒直播的私信页面,点击动态消息。

安卓版花椒直播如何查看转发的动态消息?

3、查看转发的动态消息

打开安卓版花椒直播的动态消息页面,点击转发即可。

安卓版花椒直播如何查看转发的动态消息?

  • 安卓版花椒直播如何查看我的特权?
  • 安卓版花椒直播如何查看交友场景装备?
  • 安卓版花椒直播如何查看获取的碎片?
  • 安卓版花椒直播如何查看看过的动态?
  • 安卓版花椒直播如何开启直播特效?
  • 热门搜索
    贵州省内旅游 普吉岛旅游攻略 oppo充电提示音在哪里设置 饿鬼哪里多 如何与人沟通 台北旅游景点 如何压缩图片大小 如何制作动态图片 如何增强记忆力 俄洛伊怎么玩