怎么关闭征信授权

 时间:2026-04-26 16:11:26

1、首先,打开云闪付,进入设置页面,点击“隐私设置”。

怎么关闭征信授权

2、然后,进入隐私设置页面,点击“账号授权管理”。

怎么关闭征信授权

3、接着,进入账号授权管理页面,点击“征信管理”。

怎么关闭征信授权

4、最后,进入征信管理页面,点击“解除授权”即可关闭征信授权。

怎么关闭征信授权

  • 怎么查看个人百行征信
  • 一键删除网贷申请记录
  • 征信查询记录多长时间清零
  • 信用卡结清凭证怎么在手机操作
  • 怎么取消贷后管理授权
  • 热门搜索
    女性尿血是什么原因 斩钉截铁的截是什么意思 反倾销是什么意思啊 可转债是什么意思 吃榴莲有什么好处 芥末是什么做的 动态口令是什么 什么叫有氧运动 什么的草坪 萝卜丁口红什么牌子