玩吧app怎么管理黑名单?

 时间:2026-04-23 00:13:41

玩吧app怎么管理黑名单?

以下是小编给大家总结的经验,感兴趣的小伙伴一起来看看吧!

工具/原料

华为P40 Pro+

HarmonyOS3.0.0

玩吧10.56.1

方法/步骤

1,

我们选择右下角【我图标】点击进入;

玩吧app怎么管理黑名单?

2,

我们选择【设置图标】点击进入;

玩吧app怎么管理黑名单?

3,

我们选择【设置隐私】点击进入;

玩吧app怎么管理黑名单?

4,

我们选择【黑名单管理】点击进入就可以啦。

玩吧app怎么管理黑名单?

  • 荔枝APP如何管理黑名单
  • 虎牙app怎么管理黑名单?
  • 玩吧软件如何移除黑名单好友?
  • 如何管理钉钉APP的黑名单
  • 玩吧app怎么移除黑名单好友?
  • 热门搜索
    香港旅游团 韩国所望洗发水怎么样 步步高手机怎么样 怎么修改路由器密码 昆明湖在哪里 qq如何找回密码 键盘怎么打特殊符号 xls怎么打开 u盘如何加密 截屏的图片在哪里