京东如何切换老年模式?

 时间:2026-04-25 05:00:35

1、第一步

选择右下角【我的】点击进入;

京东如何切换老年模式?

2、第二步

在【我的】页面,选择右上角【设置图标】进入;

京东如何切换老年模式?

3、第三步

在【设置】页面中选择【模式切换】点击进入;

京东如何切换老年模式?

4、第四步

然后点击【老年模式】即可切换成功。

京东如何切换老年模式?

  • 京东老年模式怎么设置?
  • 京东如何切换长辈模式
  • 手机京东如何切换模式
  • 京东如何切换为老年模式
  • 京东APP如何设置为老年模式
  • 热门搜索
    精明的意思 见微知著的著是什么意思 银婚送什么礼物 什么是通信工程 洒家是什么意思 津津有味是什么意思 觊觎是什么意思 如释重负是什么意思 命宫是什么意思 脱肛是什么意思