知页简历怎么注销账号

 时间:2026-05-05 08:56:45

1、在我的页面,点击右上角的设置图标。

知页简历怎么注销账号

2、在设置中心页面,点击账号与绑定设置。

知页简历怎么注销账号

3、然后能看到右上角的注销选项,点击注销。

知页简历怎么注销账号

4、输入登录密码,点击对号验证身份。

知页简历怎么注销账号

5、验证成功后,点击底部的确认并注销。

知页简历怎么注销账号

  • 印象笔记如何识别图片上的文字?
  • XMind中如何更改某个分支结构
  • 海淘如何合理避税?了解海关政策降低被税几率
  • 英语流利说如何取消已收藏的单词
  • GoodNotes怎么将手写识别设置为英文
  • 热门搜索
    如何保存网页 网上买票怎么取票 间接转述句怎么改 ipod怎么下歌 如何画淡妆 鼠标手怎么办 泰迪犬怎么养 如何提高信用卡额度 警校生活 平安福终身寿险怎么样