翼支付怎么设置手势密码

 时间:2026-04-21 21:41:52

1、解锁手机,点击【翼支付】;

翼支付怎么设置手势密码

2、进入翼支付,点击【我的】;

翼支付怎么设置手势密码

3、打开我的界面,点击【设置】;

翼支付怎么设置手势密码

4、进入设置页面, 点击【安全中心】;

翼支付怎么设置手势密码

5、打开安全中心后,点击【手势解锁】;

翼支付怎么设置手势密码

6、打开手势密码开关后,绘制手势密码即可。

翼支付怎么设置手势密码

  • 翼支付如何开启手势密码登录功能
  • 翼支付怎么设置手势密码锁定
  • 微信支付手势密码怎么设置
  • 翼支付怎么开启手势解锁功能
  • 小翼管家怎么设置手势密码
  • 热门搜索
    怎么样可以快速减肥 羊肾的做法大全 幼儿歌曲大全 笔名大全 动物名字大全 挖掘机工作视频大全 小鸟简笔画图片大全 日记400字大全 lol怎么亮牌子 qq气泡怎么设置