miui12全局自由窗口如何使用?

 时间:2026-05-01 15:17:13

1、悬浮通知打开小窗(按住通知底部操作杆下拉)

miui12全局自由窗口如何使用?

2、移动小窗位置(按住小窗顶部操作杆并拖动)

miui12全局自由窗口如何使用?

3、关闭小窗(由小窗顶部操作杆上滑)

miui12全局自由窗口如何使用?

4、全屏打开小窗(按住小窗底部操作杆下拉)

miui12全局自由窗口如何使用?

5、悬挂为迷你小窗(拖动小窗至屏幕边角)

miui12全局自由窗口如何使用?

  • 小米10s音效怎么设置
  • 小米K50至尊版怎样更改字体大小
  • 小米游戏模式qq小窗口没有了
  • 小米手机如何开启悬浮球
  • 小米手机上锁教程
  • 热门搜索
    懵懂怎么读 生育险怎么报销 高马尾怎么扎好看 maths怎么读 dnf怎么退出公会 怎么去除牙结石 心脏造影怎么做 阳光车险怎么样 防晒霜怎么用才正确 调侃怎么读