微信黑名单怎么看

 时间:2026-04-26 05:55:01

1、点击设置

在微信我的界面点击设置。

微信黑名单怎么看

2、点击朋友权限

在设置里点击朋友权限。

微信黑名单怎么看

3、点击通讯录黑名单

在朋友权限里点击通讯录黑名单即可。

微信黑名单怎么看

1、点击搜索框

进入微信,点击搜索框。

微信黑名单怎么看

2、点击搜索

在搜索框里输入黑名单并点击搜索。

微信黑名单怎么看

3、点击查看黑名单

在搜索结果里点击查看黑名单即可。

微信黑名单怎么看

  • 怎么查拉黑的黑名单
  • 手机号黑名单在哪里查看
  • 如何查看手机里的黑名单
  • 微信黑名单在哪里查看?
  • 微信如何解除黑名单
  • 热门搜索
    欣奕除疤效果怎么样 失眠该怎么办 另外用英语怎么说 手机垃圾怎么清理 血气不足怎么调理 怎么样才能生孩子 淘宝怎么确认收货 怎么找富婆 哥白尼怎么死的 西北大学怎么样