小红书app怎么查看账号申诉记录?

 时间:2026-04-23 10:59:44

1、首先打开小红书app后,点击进入设置

小红书app怎么查看账号申诉记录?

2、进入设置后,点击帮助与客服选项

小红书app怎么查看账号申诉记录?

3、进入帮助与客服后,点击去账号申诉

小红书app怎么查看账号申诉记录?

4、进入账号申诉后,点击右上角账号申诉记录

小红书app怎么查看账号申诉记录?

5、然后我们在弹出的页面里,可以看到账号的申诉记录了

小红书app怎么查看账号申诉记录?

  • 小红书怎么实名认证?小红书实名认证方法?
  • 剪映滤镜怎么添加到全部 剪映滤镜教程
  • 剪映如何添加文研体字体
  • 剪映视频3D空间转场怎么设置?
  • 剪映电脑版小组云空间怎么使用
  • 热门搜索
    point是什么意思 司马南是什么人 年化利率是什么意思 i5和i7有什么区别 开心果是什么树的果实 肠化是什么意思 日食是什么 出现的近义词是什么 12月份是什么星座 sj是什么意思