安卓版汽车报价如何设置名字?

 时间:2026-04-23 21:38:04

1、打开设置页面

打开安卓版汽车报价的个人中心,点击设置按钮。

安卓版汽车报价如何设置名字?

2、打开设置名字页面

打开安卓版汽车报价的设置页面,点击修改昵称。

安卓版汽车报价如何设置名字?

3、设置名字

打开安卓版汽车报价的设置名字页面,输入名字,点击完成即可。

安卓版汽车报价如何设置名字?

  • 安卓版汽车报价app如何查看新车?
  • 安卓版汽车报价app如何按条件选车?
  • 安卓版汽车报价如何更换头像?
  • 安卓版汽车报价app如何查看口碑榜的成交价?
  • 安卓版汽车报价app如何提交反馈?
  • 热门搜索
    牛仔裤掉色怎么办 多梦怎么调理 机油怎么洗 逆回购怎么操作 怎么设置虚拟内存 低保申请怎么写 哟怎么组词 注释怎么加 怎么关qq空间 婴儿湿疹怎么治疗