怎么使用支付宝沾福气卡

 时间:2026-04-21 22:40:49

1、打开支付宝进入首页。

怎么使用支付宝沾福气卡

2、点击进入“集福卡”活动界面,找到自己的沾福气卡。

怎么使用支付宝沾福气卡

3、点击下方“去沾福气”,进入好友列表。

怎么使用支付宝沾福气卡

4、选择要沾的好友和卡片即可。

怎么使用支付宝沾福气卡

5、总结如下。

怎么使用支付宝沾福气卡

  • 社会组织申请材料(含是商协会)
  • 女性最佳的减肥计划
  • Excel表格常用的快捷键
  • 清蒸鸡肉的做法
  • Excel 手机号归属批量查询如何操作?
  • 热门搜索
    dde净量是什么意思 勤勉的意思 环球黑卡有什么用 纤夫的意思 梦见小狗是什么意思 绝处逢生的绝是什么意思 淘宝卖食品有什么要求 枪手是什么意思 祖国祝福语 三从四德是什么意思