洋码头怎么填写我的生日时间

 时间:2026-04-25 02:46:30

1、翻开设置窗口

打开洋码头App的主页,翻开左上角设置的窗口。

洋码头怎么填写我的生日时间

2、加载个人资料详情

加载个人资料的详情。

洋码头怎么填写我的生日时间

3、打开生日栏目

打开生日的栏目。

洋码头怎么填写我的生日时间

4、填写生日时间即可

选择下方目标时间的选项后,点击确定即可填写我的生日时间。

洋码头怎么填写我的生日时间

  • 皮皮搞笑怎么填写我的生日时间
  • 堆糖怎么填写我的生日日期
  • 波点音乐怎么填写我的生日时间
  • 多闪怎么填写我的生日时间
  • 即刻怎么填写我的生日时间
  • 热门搜索
    猫拉稀怎么办 移动空调怎么样 电脑桌面怎么设置密码 鱼片怎么做好吃 美术字怎么写 dnf时空之门怎么去 起亚k3怎么样 想做电商怎么入手 刺猬吃什么怎么养 小肚子痛是怎么回事