智联招聘怎么查看有哪些公司邀请我去面试?

 时间:2026-04-26 13:45:23

1、首先打开手机里面的智联招聘app,然后我们点击右下角的“我的”,

智联招聘怎么查看有哪些公司邀请我去面试?

2、进入“我的”页面,我们找到面试邀请,点击进去,

智联招聘怎么查看有哪些公司邀请我去面试?

3、最后进入我的面试邀请页面,点击全部,就能看到有哪些公司邀请我去面试了

智联招聘怎么查看有哪些公司邀请我去面试?

  • word简历如何上传到597直聘
  • BOSS直聘如何导入简历
  • 智联招聘怎么查看已拒绝的面试记录
  • 如何强力删除流氓文件
  • BOSS直聘中如何修改打招呼语
  • 热门搜索
    田鸡的做法大全 曳怎么读 板面的做法和配料 笋干的做法大全 fun怎么读 土豆饼做法 廖怎么读 炸萝卜丸子的家常做法 苜蓿的做法 荔枝肉的做法