会玩APP上如何开启青少年模式

 时间:2026-04-27 23:38:49

1、进入会玩APP我的页面,在更多功能下,点击【设置】。(如图所示)

会玩APP上如何开启青少年模式

2、进入设置页面,找到并点击【青少年模式】。(如图所示)

会玩APP上如何开启青少年模式

3、随后,点击【开启青少年模式】。(如图所示)

会玩APP上如何开启青少年模式

4、最后,设置独立密码,即可完成青少年模式的启动。(如图所示)

会玩APP上如何开启青少年模式

  • 快点阅读标签关注怎么做
  • 《唤醒第二人格》有什么后果
  • 讯飞输入法密语模式怎么开
  • QQ音乐怎么关闭扑通星球
  • 八点课程表APP在哪设置开始自习
  • 热门搜索
    ie浏览器怎么卸载 手机黑屏是怎么回事 个人贷款怎么贷 信用卡免息期怎么算 怎么让头发长的快 贾平凹的凹怎么读 天龙八部视角怎么调远 网络电视怎么看直播 印象笔记怎么用 抗精子抗体怎么检查