微信读书如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 00:42:24

1、进入微信读书,点击下方“我”图标。

微信读书如何关闭个性化推荐

2、右上角点击“两条横线图标”。

微信读书如何关闭个性化推荐

3、点击“隐私”。

微信读书如何关闭个性化推荐

4、关闭个性化推荐右侧,打开开关。

微信读书如何关闭个性化推荐

  • 微信读书怎么关闭个性化推荐
  • 微信读书如何关闭个性化推荐?
  • 微信读书怎么关闭个性化推荐
  • 微信读书如何关闭个性化推荐
  • 微信读书如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    巧克力怎么做 iphone怎么设置铃声 长安逸动怎么样 眩晕是怎么回事 word怎么分页 被老鼠咬了怎么办 照片大小怎么调整 嗓子有痰是怎么回事 即食燕窝怎么吃 布洛芬缓释胶囊怎么样