帆书如何关闭视频小窗播放?

 时间:2026-04-21 19:05:18

1、手机下载“帆书”App后,点击桌面快捷图标进入,如图。

帆书如何关闭视频小窗播放?

2、在“我的”页面中,点击右上角设置按钮(六角螺母图标)进入,如图箭头所示位置。

帆书如何关闭视频小窗播放?

3、进入页面后,将“视频小窗播放”开关按钮拉至左边即可,参照如图。

帆书如何关闭视频小窗播放?

  • 帆书如何开启视频小窗播放?
  • 帆书怎样查看关于帆书
  • 优酷视频如何关闭小窗播放
  • 帆书如何签到?
  • 帆书怎样设置视频小窗播放
  • 热门搜索
    马克思主义方法论 月经黑色怎么回事 施工员证怎么考 过敏性皮炎治疗方法 骨膜炎最佳治疗方法 路人女主的养成方法第二季 idm怎么用 脚鸡眼治疗方法 minute怎么读音 金枪鱼怎么做好吃