硕成课堂APP怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-22 07:37:16

1、开启硕成课堂APP后,找到【我的】。

硕成课堂APP怎样提交意见反馈

2、进入我的窗口,找到【意见反馈】。

硕成课堂APP怎样提交意见反馈

3、进入意见反馈窗口,输入手机号码、反馈意见、上传图片,找到【提交】。

硕成课堂APP怎样提交意见反馈

1、开启硕成课堂APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【意见反馈】。

3、进入意见反馈窗口,输入手机号码、反馈意见、上传图片,找到【提交】。

  • 成学课堂APP怎么提交意见反馈
  • 硕成课堂APP怎样退出登录
  • 硕成课堂APP怎么修改真实姓名
  • 成学课堂APP怎样提交意见反馈
  • 硕成课堂APP怎么修改密码
  • 热门搜索
    引言怎么写 微信怎么发红包给好友 枇杷膏怎么吃 cad怎么倒角 怎么做炒面 苹果手机卡怎么装 个人说明怎么写 孕妇怎么控制体重 醪糟怎么吃 松下空调怎么样