美丽修行如何禁止通过手机号找到我?

 时间:2026-04-26 19:35:49

1、在美丽修行我的页面,点击【设置】按钮。

美丽修行如何禁止通过手机号找到我?

2、打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。

美丽修行如何禁止通过手机号找到我?

3、打开隐私设置页面,点击【找到我的方式】按钮。

美丽修行如何禁止通过手机号找到我?

4、进入页面后,点击关闭【通过手机号找到我】的开关按钮,即可成功禁止通过手机号找到我。

美丽修行如何禁止通过手机号找到我?

  • 美丽修行app怎么换绑手机号
  • 美丽修行app怎么设置可以通过手机号找到我
  • 如何开启美丽修行APP通过手机号找到我功能
  • 美丽修行如何设置不允许通过手机号找到我?
  • 美丽修行如何更换手机号?
  • 热门搜索
    吃饭睡觉打豆豆是什么意思 什么是龙抬头 石决明的作用 勉励的意思 中老年喝什么奶粉好 益生菌粉的作用 儿童保温杯什么牌子好 铿锵的意思 阴性是什么意思 鸟鸣涧的意思