小米有品怎么反馈意见

 时间:2026-04-21 21:11:47

1、点击设置按钮

进入应用主页后,点击右上方设置的按钮。

小米有品怎么反馈意见

2、打开用户反馈栏目

打开用户反馈的栏目。

小米有品怎么反馈意见

3、启用新建反馈功能

启用下方新建反馈的功能。

小米有品怎么反馈意见

4、反馈意见即可

输入内容后,点击下方提交的按钮即可反馈意见。

小米有品怎么反馈意见

  • 梦幻诛仙手游80附魂技巧
  • 京喜APP怎么领取无门槛优惠券
  • 沃尔沃XC60行驶抖动,是离合器出问题了
  • 手机UC浏览器怎样关注指定的大鱼号作者。
  • 新浪财经APP在哪添加自选股票
  • 热门搜索
    loser是什么意思 什么是人力资源管理 4月1日是什么节日啊 蛊惑是什么意思 帝旺是什么意思 风尘仆仆是什么意思 什么专业好 行百里者半九十是什么意思 蓝色配什么颜色 visit是什么意思