小米主题壁纸怎么分享主题给微博好友

 时间:2026-04-27 00:52:09

1、打开小米主题壁纸。

小米主题壁纸怎么分享主题给微博好友

2、打开小米主题壁纸后,点击“主题”。

小米主题壁纸怎么分享主题给微博好友

3、点击“主题”后,选择下方喜欢的主题,并打开。

小米主题壁纸怎么分享主题给微博好友

4、打开后,点击“分享”。

小米主题壁纸怎么分享主题给微博好友

5、点击“分享”后,找到“微博好友”选项,并打开,按提示操作,完成操作,主题就分享给微博好友了。

小米主题壁纸怎么分享主题给微博好友

  • TAPD 如何设置关联相关需求?
  • ES文件浏览器怎么关闭远程自动同步
  • 老房子可能会出现哪些空气污染?
  • 高中生的恋爱疑问都有哪些?
  • Gorkor上怎么购买听雨邮票
  • 热门搜索
    阴历七月十五是什么节 蛇缠腰是什么病 什么像什么的句子 妇炎洁是什么 梦见掉头发是什么征兆 干贝是什么 送父亲什么礼物好 b股是什么意思 文学是什么 八大员是什么