小米激活时间查询

 时间:2026-04-27 22:50:05

1、点击我的设备

打开手机设置,点击我的设备。

小米激活时间查询

2、点击手机激活信息

点击页面上的手机激活信息选项。

小米激活时间查询

3、查看到激活时间

进入页面即可查看到激活时间了。

小米激活时间查询

1、输入激活时间

打开小爱同学,输入激活时间进入查询。

小米激活时间查询

2、打开点击这里的选项

返回结果,打开点击这里的选项。

小米激活时间查询

3、输入信息查询

打开页面,输入IMEI号和验证码,点击立即查询即可。

小米激活时间查询

  • 小米手机激活时间查询
  • 小米手机怎么查询激活保修期
  • 小米手机查询激活时间官网
  • 小米官网查询激活日期
  • 小米手机怎么查询激活日期
  • 热门搜索
    如何解放思想 t3t4是什么 书到用时方恨少下一句诗词是什么 怎么能快速有钱 宝宝不爱睡觉怎么办 耗油怎么使用 直男是什么意思啊 小牛在线怎么样 老年瘙痒症如何治疗 绿色生活方式