点淘怎样关闭指纹支付?

 时间:2026-04-23 04:17:50

1、点击【更多】按钮。

打开软件我的页面,点击【更多】按钮。

点淘怎样关闭指纹支付?

2、点击【设置】按钮。

打开更多的下拉列表,点击【设置】按钮。

点淘怎样关闭指纹支付?

3、点击【支付】按钮。

打开设置页面,点击【支付】按钮。

点淘怎样关闭指纹支付?

4、点击【人脸/指纹支付】按钮。

在支付页面,点击【人脸/指纹支付】按钮。

点淘怎样关闭指纹支付?

5、点击【关闭指纹支付】按钮。

进入页面后,点击【关闭指纹支付】按钮,即可成功关闭指纹支付。

点淘怎样关闭指纹支付?

  • 淘特APP怎么关闭指纹支付?
  • 点淘怎么设置指纹支付
  • 怎样将淘特的指纹支付“关闭”
  • 淘特关闭指纹支付
  • 淘票票如何关闭指纹支付?
  • 热门搜索
    简历中自我评价怎么写 脂肪肝的治疗方法 癫痫治疗方法 野生灵芝怎么吃 尿泡沫多是怎么回事 淡斑的好方法 女孩名字大全 脉管炎最佳治疗方法 女人肾虚的调理方法 扣碗的做法大全