得物APP如何结算未付款订单

 时间:2026-04-23 02:16:13

1、进入得物APP,点击下方导航“我”按钮。

得物APP如何结算未付款订单

2、进入“我的”界面,点击“待付款”按钮。

得物APP如何结算未付款订单

3、进入“待付款”界面,点击需要结算订单的“立即付款”按钮。

得物APP如何结算未付款订单

4、进入“收银台”界面,选择完支付方式后,点击“支付”按钮。

得物APP如何结算未付款订单

5、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

得物APP如何结算未付款订单

  • 微软Arc鼠标滚轮不灵怎么修理
  • 丰巢小程序如何申请开发票
  • 杀了我治愈我剧情介绍
  • 学习负担太重怎么办
  • 得物如何找极光?
  • 热门搜索
    黄山 旅游 结扎可以解扎吗 刮宫后多久可以同房 乌鲁木齐旅游 什么可以去痘印 婴儿几个月可以把尿 淘宝怎么开企业店铺 农家乐旅游 潍坊旅游 新手怎么开车