小米视频怎么删除播放记录?

 时间:2026-04-28 07:11:01

1、进入手机桌面,点击“小米视频”;

小米视频怎么删除播放记录?

2、打开小米视频后,点击“我的”;

小米视频怎么删除播放记录?

3、切换到我的页面,点击播放历史后面的“更多”;

小米视频怎么删除播放记录?

4、长按需要删除的记录;

小米视频怎么删除播放记录?

5、勾选后点击“删除”按钮。

小米视频怎么删除播放记录?

  • 久玩遥控麻将机对健康有害
  • 小米11pro手机分身怎么关闭
  • 小米手机如何删除视频垃圾?
  • 小米手机怎么样设置支付软件中使用安全输入法
  • 红米note10pro怎么结束NFC运行
  • 热门搜索
    摒弃的意思 胡思乱想的意思 一次一个小时什么感受 lcm是什么意思 霸王别姬是什么意思 牛百叶是牛的什么部位 什么叫投名状 concert是什么意思 生日送花送什么花 悄然的意思