爱上兼职怎么注销账号

 时间:2026-04-23 11:48:58

1、打开手机页面,打开【爱上兼职】,如下图所示

爱上兼职怎么注销账号

2、点击【我的】,点击【设置】,如下图所示

爱上兼职怎么注销账号

3、点击【账号与安全】,如下图所示

爱上兼职怎么注销账号

4、点击【注销账号】,如下图所示

爱上兼职怎么注销账号

5、勾选✔【已阅读并同意重要提醒】,点击【申请注销】,如下图所示

爱上兼职怎么注销账号

1、打开手机页面,打开【爱上兼职】

点击【我的】,点击【设置】

点击【账号与安全】

点击【注销账号】

勾选✔【已阅读并同意重要提醒】,点击【申请注销】

  • 美团注销账号怎么注销
  • 怎么注销钉钉账号?
  • 爱上兼职如何提现
  • 网易新闻怎么注销账号
  • QQ怎么注销账号?
  • 热门搜索
    如何偷偷知道对方位置 肚子有蛔虫怎么办 如何设置u盘启动 让青春吹动了你的长发是什么歌曲 现在股市行情怎么样 猜猜他是谁的作文怎么写 怎么关闭u盘写保护 如何设置超链接 如何生双胞胎 扎西德勒是什么意思