《帆书》如何签到

 时间:2026-04-21 20:47:52

今天小编就为各位用户带来了《帆书》如何签到攻略,有需要这篇攻略的用户们快来看看吧。

工具/原料

小米12

MIUI13

帆书v5.76.8

方法/步骤

首先,打开帆书软件,点击【我的】图标。

《帆书》如何签到

然后点击界面上的【每日签到】。

《帆书》如何签到

最后查看【签到成功】即可。

《帆书》如何签到

  • 帆书小说是如何进行每日签到打卡
  • 帆书如何开启签到
  • 帆书在哪里进行每日签到?
  • 帆书APP如何关闭签到?
  • 帆书app怎么关闭签到通知
  • 热门搜索
    小儿发烧不退怎么办 南京信息职业技术学院怎么样 金门大桥简介 成都到九寨沟旅游攻略 峨眉山攻略 怎么才能生发 部落冲突新手攻略 健康的减肥方法 风决定要走云怎么挽留是什么歌 男士减肥最有效方法