京东APP如何提升京享值

 时间:2026-04-24 20:28:31

1、打开手机,找到并打开“京东”APP。

京东APP如何提升京享值

2、进入后,点击“我的”。

京东APP如何提升京享值

3、点击“京享值”,可以看到目前的京享值为1089,再点击“去提升”。

京东APP如何提升京享值

京东APP如何提升京享值

4、跳出页面后,可通过完善账号,每日登录,开通品牌会员等可提升京享值。

京东APP如何提升京享值

  • 如何用支付宝查询信用卡的实时账单?
  • 食补佳品手抓羊肉的做法
  • 胡瓜炒香菇怎么做
  • 缠丝被单怎么洗
  • 怎么无条件办理信用卡
  • 热门搜索
    芝麻酱怎么调稀 绿豆汤做法 冬瓜汤做法 甜甜圈的做法 银行利息怎么算 艮怎么读 鸡块的做法 蒜蓉虾的做法 鳝鱼汤的做法 拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色