CC直播软件中清理缓存功能是如何设置

 时间:2026-04-22 14:07:00

1、以小米8手机为例,进入CC直播软件首页后,点击页面底部红色箭头标记的“我”按钮,如图

CC直播软件中清理缓存功能是如何设置

2、进入CC直播我的页面后,点击箭头标记圆圈中的“设置”图标按钮,如图

CC直播软件中清理缓存功能是如何设置

3、然后进入设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“清理缓存”右侧的按钮即可,如图

CC直播软件中清理缓存功能是如何设置

  • 花花直播软件如何设置清理缓存功能
  • 秘密直播软件如何设置清理缓存功能
  • 荔枝软件如何设置清理缓存功能
  • 棉花糖直播软件中清理缓存功能是如何设置
  • 热猫直播软件中清理缓存功能是如何设置
  • 热门搜索
    讳莫如深的意思 采撷的意思 硬卧代硬座什么意思 swing是什么意思 answer是什么意思 串标是什么意思 萨瓦迪卡是什么意思 什么是功能材料 乐土的意思 ciq是什么意思