触漫APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-26 10:47:20

1、第一步:进入【触漫】APP首页,点击右下角【我的】

触漫APP怎么设置青少年模式

2、第二步:点击右上角设置图标

触漫APP怎么设置青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】

触漫APP怎么设置青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】

触漫APP怎么设置青少年模式

5、第五步:设置密码即可设置成青少年模式

触漫APP怎么设置青少年模式

  • 看漫APP怎么开启青少年模式
  • 触漫怎么开启青少年模式
  • 触漫怎么启用青少年模式?
  • 触漫怎么开启青少年模式
  • 触漫怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    抽风怎么办 顺辉瓷砖质量怎么样 日语等一下怎么说 诛仙手游攻略 红色警戒攻略 上海野生动物园攻略 田老师红烧肉加盟 公司经营范围怎么写 神都夜行录攻略 口袋妖怪绿宝石攻略