探遇漂流瓶软件中怎么关闭通知推送功能?

 时间:2026-04-23 02:17:14

1、第一步,进入手机上的探遇漂流瓶软件,点击下面我的选项。

探遇漂流瓶软件中怎么关闭通知推送功能?

2、第二步,点击下面我的设置选项。

探遇漂流瓶软件中怎么关闭通知推送功能?

3、第三步,点击上面的通知设置选项。

探遇漂流瓶软件中怎么关闭通知推送功能?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭通知推送设置选项,即可关闭通知推送功能。

探遇漂流瓶软件中怎么关闭通知推送功能?

  • 探遇漂流瓶怎么关闭排行榜隐身
  • 探遇漂流瓶如何关闭排行榜隐身
  • 探遇漂流瓶软件中怎么开启电视墙开关功能?
  • 探遇漂流瓶怎么上传图片
  • 聊天漂流瓶软件在哪里关闭推送通知功能?
  • 热门搜索
    打六折怎么算 落枕怎么治疗 火龙果的种植方法 吊兰的养殖方法 湖南农业大学怎么样 小便失禁的治疗方法 卫衣怎么搭配 干豆腐怎么做好吃 青春痘的治疗方法 qq解冻方法